КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения, если парень эмоционально дистанцировался?

21 апр. 2025
Софья
Мы переживаем сложный период, вместе мы год и несколько месяцев. Сейчас он в армии, ему тяжело я понимаю. После тяжелого периода из-за моих ошибок, мы начали работать над восстановлением. Я стараюсь развиваться в отношениях, не стоять на месте. Но не всегда понимаю своего партнера. На протяжении полугода мы занимаемся развитием и у меня не выходит окончательно повзрослеть, я веду себя как глупый ребенок. Сейчас он сказал что устал от ожиданий, постоянных надежд, что что-то поменяется, эмоционально отдалился. Мы очень хотим сохранить отношения и работаем над этим вместе, подскажите как мне быть и как успокоить его, чтобы он мог эмоционально вернуться в отношения. Желание развивать огромное

29 апр. 2025

Здравствуйте, Софья, я Дмитрий.

Я чувствую Вашу грусть и надежду на изменения, при этом вызывает восхищение то, что вы вместе на расстоянии работаете над сохранением отношений.

Подобная работа как раз мой профиль.

Прочтите, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации и скажите, что Вы имеете в виду, когда говорите "... Веду себя как ребёнок"?