КонсультацииЛичностные проблемы

Требую от себя слишком много, но всё равно не успеваю. Почему?

21 апр. 2025
Карина
Мне 20 лет. У меня много хобби и проектов, но я часто не успеваю их завершить из-за нехватки времени. Я ставлю дедлайны, но постоянно их сдвигаю. Вместо работы или уборки я часто провожу время в интернете. Мне кажется, я делаю недостаточно, хотя и занята.

22 апр. 2025

Карина, здравствуйте!

Беру Ваш запрос в консультацию. Чем бы я мог Вам помочь, какие ожидания?

30 апр. 2025

Время консультации закончено и я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго!