КонсультацииСемейные отношения

Мужа посадили, одной трудно справляться. Что делать?

28 апр. 2025
Диана
Посадили супруга. Вторая неделя без него. Суда не было. Находится в сизо до суда. Адвоката нашла. Кручусь как могу. В деревне с тремя собаками, без воды и отопления живу... Приехала мама его. Но помощи нет. Только пьет и спит. Для суда надо документы от родственников, для домашнего ареста. Они не могут подписать! Не знаю, что делать. Нужно все скорее делать. А никому и дела нет. Сил уже нет.

29 апр. 2025

Здравствуйте Диана!

Я вижу, что вы сейчас живёте в очень трудных условиях. То, что вы справляетесь с этим всем, уже говорит о вашей силе. Но похоже, сил уже почти не осталось…

Давайте начнём с того, что вы просто расскажете, как вы сейчас? Прямо сегодня, этим утром? Что внутри вас?