КонсультацииАрхив

Моему парню стыдно за меня

09 мая 2018
Лена Алмаз
Добрый вечер. Меня зовут Лена 23 года, не замужем. Живу с парнем. Выяснилась причина того что мы ни куда не ходим. Он боится что ему это за меня кто то что то скажет. Я танцовщица, город маленький и естественно много кто меня знает. Плюс яркая внешность, меня приглашают быть моделью на различные фотосессии. И вот его страх что скажет какой то его друг или кто то из его окружения, что видел меня что я полуголая танцевала, или вообще с кем то я спала и фотки мои с фотосессий по всему интернету. В общем по его словам я конченый человек, с которым даже стыдно выйти на улицу. И если бы он меня так не любил сильно, то ни за что бы близко ко мне не подошёл. Хотела уйти... После слов таких. Не дал, ключи от машины забрал и вещи мои спрятал. Сейчас спит. А я сижу и не знаю что делать...

09 мая 2018
Лена Алмаз, Лена, очень печально что Вы оказались в такой ситуации.
Получается очень некрасиво: с одной стороны быть с Вами, разделять с Вами одно пространство, жить с Вами парню не стыдно, а мнение чужих людей со стороны вдруг оказалось стыдно.
Хотела уйти... После слов таких. Не дал, ключи от машины забрал и вещи мои спрятал.

А вот это действие - насилие. Вы взрослый человек и имеете право на свободное передвижение.

Важно эти моменты прояснить в отношениях с Вашим молодым человеком.
08 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я закрываю её. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.