КонсультацииАрхив
Опустошение души
09 мая 2018
VaLerik
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Если это возможно пожалуйста помогите мне. Мне тяжело и эмоционально и физически. Я чувствую опустошение из за многих пережитых моментов в моей жизни. У меня за этот год произошло очень много тяжёлого. Я перестала доверять свои эмоции близким мне людям. Я потеряла двух близких мне людей (одну из них навсегда). Я перестала показывать свои настоящие эмоции некоторым людям, я научилась скрывать свои душевные травмы. Я начала агрессивно реагировать на некоторые комментарии близких людей. Помогите мне, пожалуйста.
10 мая 2018
VaLerik, здравствуйте!
Соболезную Вашим утратам.
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что бы вы хотели получить в результате общения с психологом?
Соболезную Вашим утратам.
Уточните, пожалуйста, свой возраст.