Начну с самого начала. С 9 класса до 29 лет жила с первым гражданским мужем. В отношениях для меня не хватало внимания, был груб и высокомерен. Мог прилюдно сказать чтобы рот не раскрывала, потому что тупая. Родился Сашка, но ничего не изменилось, друзья на первом месте. Лучше друзей отвезёт, чем сына куда нибудь возьмёт. За все время ни разу даже цветочка не подарил. Начал изменять. Первая измена была когда я лежала в больнице с внематочной. Спустя время, выпив (я) пошла к ней (он был там с друзьями) на разборки. Хотела ее мужу доказать что они спят. Мой меня выставил за дверь, со словами, что не нужна такая неполноценная. Потом опять сошлись. Когда сыну было год в очередную пьянку разбил стол об голову, 6 швов. Потом сломанный нос.
А потом все достало, и встретила своего мужа у своей напарницы по работе. Она отговаривала, говорила он не тот кем кажется. Но увы Амур и выпивка затмили сознание. Начали встречаться тайно, все было супер, как свежий воздух.
Потом решила уйти к нему. Он и сына полюбил и сын к нему тянулся. Началась другая "веселая жизнь". Были у него какие то бздыки, но все Амур в глазах затмил. Только забеременела, начались загоны. Драки, страшные драки, когда душат, пинают ногами не думая куда. В очередной раз меня избил, пройдя в роддом, я была на 7 месяце. Пнул в лицо ботинком, так что сместилась весочная кость и пол лица онемели. До сих пор. С роддома попросили уйти. Он забрал, боялся что пойду в ментовку. Потом было много драк, где ломал нос три раза. Прощать не прощала, но если бы он понял что бросаю его убил бы.
Один раз когда укладывала старшую, случайно прислушалась о чем он разговаривал на кухне с сестрой и собутыльником. И услышала как они обговаривают мое убийство. Уложив ребенка бросилась бежать. Через сутки вернул домой избив в очередной раз. Предпоследняя драка была после очередной его пьянки. Решила не пущу пока не пройдут синяки. За это время собрала детей и уехала в другой город. Спустя три месяца он приехал со справкой, что кодирован. Пустила. Родился сын. Но ничего не изменилось. Все те же оскорбления. Была драка.
Устала от всего. Столько ненависти к нему. Но боюсь его. Вы спросите почему не выгоню? Да потому что страх, вы не видите глаз его, которые наливаются кровью. Вы спросите зачем столько детей рожала ему? Отвечу. Не ему, только себе. Они только мои. За них горы свернуть. Но не могу свернуть одну, своего мужа. Доходило до того, что думала о его убийстве.
А про секс я вообще молчу. Представьте секс с человеком которого ненавидите всем сердцем. Это хуже изнасилования, потому что приходится имитировать желание и удовлетворение. А желание только одно, пойти и мыться и мыться. Со старшим у него вообще нет контакта. Как только родилась старшая дочка, сыночка стал не Сашкой, а бандера. А когда родился Семочка, то и дочки вовсе стали изгоями.
Говорю ему что нет ничего в душе, кроме ненависти. Он смеётся, если это можно назвать смехом. Говорит все так живут. Но я не все. Я хочу полюбить снова, хочу быть желанной, хочу делать кого то. Просто не пойму за что и кому я сделал столько боли, за что сейчас плачу. Я люблю когда у детей гости и в доме пахнет выпечкой. Когда мы с детками гуляем, или катаемся. Я не пью и не курю, со всеми этими развлечениями закончила, когда родилась первая дочка. Не хотела, чтобы дочки видели что женщина может пить и курить.
Ксенька 81, Ксения, здравствуйте! Сочувствую Вам. Столько боли в Вашем рассказе... Кто из близких мог бы поддержать Вас? Советую прочитать Психологическое насилие в семье Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
Здравствуйте, Ксения. Трудно поверить, что все описанное вами происходило на самом деле: столько страха, гнева и боли... У меня много сочувствия к вам и детям, желание поддержать вас. Можете ли вы конкретнее обозначить свой запрос?