КонсультацииАрхив

Суицид души

07 февр. 2018
Алина Владимировна
Здравствуйте! Меня зовут, Алина!19 лет, я не знаю, что мне делать, я боюсь себя, я хочу покончить жизнь самоубийством, из-за неудачных отношений, я занимаюсь суицидом с 10 лет, и вот сейчас я хочу окончательно покончить с жизнью.

07 февр. 2018
Алина Владимировна, добрый день. Вы говорите о попытках суицида? В каком возрасте и сколько было попыток и по какой причине? С кем вы проживаете?
08 февр. 2018
Алина, что значит "боюсь себя"? И как это Вы "занимаетесь суицидом"? Из-за этого боитесь? Отношения что с родителями?
В жизни часто бывают тяжёлые ситуации, но довольно редко - безвыходные... Может поискать всё-таки?