Мой вопрос, каcсаемый мужской сексологии: Если мужчина мастурбирует на порно ролики секса втроем "парень+2 девушки" или просто "2 девушки", скачивает фото такого рода, то он просто удовлетворяет свои сексуальные фантазии? Какова вероятность, что он мечтает об этом в реальной жизни? И на сколько он может чувствовать это необходимым исполнить в реальной жизни?
Мне 24 года, мужу 25. Поженились 1 год назад. Встречались 3 года. До этого были лучшими друзьями 5 лет. Сейчас я на 6,5 месяце беременности. С подростковых лет меня тянуло к женскому полу, и в моих лет с 16 до 18 мы с девочками могли себе позволить регулярно в компании целоваться друг с другом. Конечно, для многих это был прикол, модно, ощущение чего-то нового и т.п. Я тоже так думала. Но став взрослее и когда мы уже встречались с моим будущем мужем, я отчетливо поняла, что хочу сексуальной близости с девушкой. И в приниципе, неплохо было бы совместить это со своим парнем - подумала я. И несколько месяцев у меня ушло на то, чтоб уговорить его на такой опыт.
Однажды случайно мы оказались полувыпившими с одной нашей общей знакомой. Началось все с петинга и закончилось просто откровенными ласками, секса так и не состоялось. Позже, когда все решили, что продолжения не будет и нужно спать, я претворилась уснувшей первой. И чувствовала как мой парень поглаживал ту девушку, хотя вторая рука была на мне (мне это давало чувство причастности), поэтому я ничего не предпринимала,но и еще потому, что мой ум и все тело будоражило возбуждение на грани с ревностью! Я как будто сама себя испытывала на прочность и при этом получала колоссальное удовольствие. Но спустя время уже на "чистые" мозги мне было больно, что во время того, когда я как бы спала, моему парню хотелось продолжения, хоть и умом понимаю, что это естественно. Хочу также заметить, что незадолго до этого наша сексуальная жизнь приутихла, а после этого опыта (что не удивительно), я где-то неделю-полторы ежедневно страстно желала его и мы занимались сексом постоянно, хотя я постоянно изливала душу,что мне больно морально и он признавался, что это конечно неправильно было с его стороны, что он нарушил основное правило "секса втроем со своей девушкой" и извинялся, обещал, что такого больше не будет. И на мою провокацию, что больше у нас никогда подобного не будет: "один раз попробовали и хватит" он совершенно спокойно соглашался.
Затем, спустя примерно год спонтанно у нас случился потрясающий секс втроем с девочкой, с которой мы дружили, по нашей же с ней инициативе. И тут мой парень уже не совершил ни одной ошибки. Хотя мне одна взрослая подруга предупреждала, что такое проделывать исключительно с незнакомой девушкой нужно.
На данный момент прошло уже года 2 после этого опыта. Но на кануне свадьбы за неделю, мне эта девочка показала его письмо, примерного содержания, где он спрашивал в москве ли она, как был прекрасен тот опыта тогда и какое у нее прекрасное сочетание души и классной попы :D Мне было жутко больно, свадьба была на грани срыва. Но все же она состоялась. Спустя пару холодных, по отношению к нему, недель, я ему рассказала, что знаю про это сообщение. Оказалось, это было во время моего отсутствия, когда он изрядно выпил и на утро следующего дня сразу же удалил это сообщение, так как сразу понял, что совершил глупость. Несколько месяцев эта тема еще мусолилась моими страданиями и слезами.
Сейчас, мы по настоящему счастливая семья, все прощено и забыто, я никогда не любила его так, как сейчас! Вместе растем духовно и строим большие планы на будущее.
Но я резко стала жутко недоверчивой, подозрительно и ревнивой, хотя никаких поводов мой муж мне не дает. Я понимаю, что для мужчин это нормально фантазировать на двух ласкающих себя девушек. Я проплакала сегодня пол дня на счет того, что теперь то, что делает мне больно, является его основной сексуальной фантазией (не ожидала, что фотки скачивать такого рода даже будет). А я всегда была за то, чтоб не ущемлять себя в секс.фантазиях. Но мне неприятно от мысли, что он все это вспоминает, мне больно от мысли, что он хочет еще раз, а еще больнее, если он захочет это проделать без меня, так как для меня это оказалось видимой психологической травмой в итоге. Означают ли все это такие его склонности? Или это просто я себе накручиваю? Или может, если он это все получает в своих сексуальных фантазиях и порно, то он не испытывает необходимости этого в жизни? как работает мужская сексология на этот счет??? ответьте пожалуйста!!!
КонсультацииАрхив
Меня мучает опыт секса втроем
30 июн. 2016
Амина
30 июн. 2016
Амина, доброй ночи. Четкого ответа - что думает мужчина, когда смотрит эти ролики - фантазирует или планирует в реальности, Вам никто кроме самого мужа не скажет. Нельзя залезть в голову к чужому человеку и прочитать его мысли и эмоции. Психолог обязательно прокомментирует Вашу тему и постарается максимально помочь разобраться в ситуации, тем более Вы сейчас ждете ребенка и переживания сейчас Вам не нужны. Рекомендую прочитать статью про ревность к мужу
01 июл. 2016
Амина, добрый день!
А расскажите о том, как развивались Ваши отношения с мужем.
Вы писали, что Вам тянуло к женщинам. Как у Вас сложились отношения с парнем? Как происходил Ваш сексуальный опыт с ним?