КонсультацииАрхив

Развод с мужем. Муж кричал на жену и бил при ребёнке

14 мая 2018
Таньчик
Таня 34 года, как быть с ребёнком, дочь (5 лет) говорит что я ужасная плохая за то что я накричала на неё за то что чуть кота не утопила.

14 мая 2018
Таня, здравствуйте.
Кто чуть кота не утопил? Дочь? Вы спрашивали ее, почему она это делала?
И можете подробнее описать ситуацию, заявленную в теме? У кого развод? У вас? Вас муж бил?
06 дек. 2019
Таня, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.