КонсультацииАрхив

Муж стал кричать и охладел. Мне не комфортно. Хотела подать на развод, он не реагирует. Что делать?

25 янв. 2019
Танюшик31
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 31 год. Второй раз замужем, замечательный ребенок, 6 лет. Второй муж, пол года в браке. Второму мужу 25 лет, год встречались - все было прекрасно, Как женились - все хуже и хуже. По вечерам ТОЛЬКО в телефоне сидит. Как возмущусь - кричит, к ребенку раньше хорошо относился, сейчас плохо или никак. Злюсь, уже 3 раза хотела на развод подать, объясняю, что мне так некомфортно. Он никак не реагирует. Что делать, помогите!

26 янв. 2019
Танюшик31, здравствуйте.
Что делать, помогите!

Уточните, пожалуйста, Ваш запрос. Какого итога ожидаете от консультации психолога?