КонсультацииАрхив

Недоверие к мужу. Пишет девушкам. Выгнала его и хочу подать на развод

30 апр. 2019
Ксения3913
Добрый день. Живём с мужем 3 года. Ловлю иногда переписки с девушками, раньше с бывшими просто привет как дела
За этот год поймала переписку с одной и той же два раза. Переписку саму не читала, но знаю что интимная, так как нашла ее фото в нижнем белье у него в телефоне. Не понимаю в чем проблема. Для него это просто переписка, мол скучно
У нас нет бытовухи, мы ходим в тренажёрный зал, у нас двое детей, мы ходим в кино, ездим в другие города, на озеро. То есть нет такого чтобы мы везвывозно сидели дома.

Но ему постоянно нужно какое то общение с женщинами
Он не изменяет, домой приходит с работы во время, ни где не задерживается
Сейчас выгнала его и хочу подать на развод.

30 апр. 2019
Ксения, здравствуйте, какой поддержки Вы бы хотели в этой ситуации? Что Вам хотелось бы решить или прояснить для себя?
09 дек. 2019
Ксения, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.