КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, дереализация

14 мая 2018
Nasty Nay
Добрый день. Я девушка, мне 22 года, студентка. Проблема такая-после употребления алкоголя (0,5 пива) на утро начались панические атаки, к вечеру началась дереализация (кажется все вокруг нереальным, хожу как во сне, постоянная тревога, причем адекватность полностью сохранена). Продолжается уже 8-й день. Подобное состояние уже было два месяца назад-тогда выпила 2 бутылки пива по 0,5, на следующий день ходила как в коматозе и под вечер после укола (ставила по болезни) случился приступ аллергии+паническая атака. Я из маленького городка, и психологов у нас нет. к. слову, перед началом этого приступа был продолжительный период сильного стресса... Я очень хочу вернуться к реальности, а не могу справиться... Помогите пожалуйста...

14 мая 2018
Здравствуйте, Nasty Nay.
1) Прекратите употреблять алкоголь. Совсем. Вам он противопоказан.
2) Обратитесь к врачу-наркологу.
Если это следствие вашей индивидуальной реакции на алкоголь, то, возможно, будет необходим курс лечения.
После обращайтесь, если проблема все ещё будет.
14 мая 2018
Nasty Nay
Я и так его употребляю раз в 2-3 месяца и то, в очень небольших количествах.
14 мая 2018
Прочитайте внимательно пункт 1.