КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

11 июн. 2018
Допиди
Добрый день, мне 20 лет, почти два года назад умерла моя мама, был случай в январе под воздействием наркотиков язык онемел, и вот появился страх проглотить язык и язык не могу расслабить часто в напряжении, при стрессовых ситуациях прям сильно проявляется, когда ссоримся с девушкой.

11 июн. 2018
Допиди, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Вы и сейчас употребляете наркотики?
Обращались ли к врачу по поводу панических атак?
Рекомендую прочитать панические атаки симптомы и лечение
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 июн. 2018
Допиди
Нет, после того случая ни разу и нет желания, к врачу не обращался, так как полис у меня находится в другом городе, а без него не принимают, а в платные клиники у меня особо нет денег, чтобы платить, хотел бы узнать как избавиться от этого страха проглатывания языка.
15 июн. 2018
Допиди, добрый день!
хотел бы узнать как избавиться от этого страха проглатывания языка.

Ва необходимо поработать с психологом лично. Нужно разбираться, почему возник, именно, это страх и как происходит повторная индукция.
Если Вы ограничены в средствах, то необходимо обратиться в бесплатную службу психологической помощи в Вашем городе.