Здравствуйте!
Я выросла в многодетной семье, где меня воспитывали чутким, справедливым, не испорченным ребенком. Мая мама очень веселая и жизнерадостная, это она передала мне и моим братьям. Стоит сказать, что я самодостаточный человек, который всегда поддержит, поможет, развеселит и не будет вешать свои проблемы или переживания на других. Но я устала. Мне не хватает веры, поддержки.. А откуда ей взяться, если для всех у меня все всегда прекрасно. Выпрашивать ее (поддержку) не могу, но от безразличия окружающих опускаются руки, пропадает огонек и начинаю закрываться.
КонсультацииАрхив
Устала быть сильной
14 мая 2018
Изаура
14 мая 2018
Изаура, доброй ночи. Психолог ответит в теме через некоторое время. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете сейчас? Работаете или учитесь?
15 мая 2018
Давайте попробуем вместе разобраться в Вашей ситуации.
Что не так? Чтобы Вы хотели поменять в Вашей жизни?
Эта тема для Вас ещё актуальна?