Lybanya97, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Какой возраст у ребёнка?
С кем Вы проживаете сейчас?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Расставание у нас произошло по его вине, он не готов был к детям, сейчас он живет в другом городе, нам не звонит и не пишет, не давно зарегистрировался в социально сети, и я подумала может это шанс, и стоит ему написать первой, хотелось бы узнать у него почему он так поступил, и хотел бы он всё вернуть.
Я ему боюсь писать, так как не знаю надо ли это ему или нет, боюсь разочароваться в нем опять, не хочу чтобы мне было больно.
Думаю были, но у него горе случилось мать убили и тут я ему новость говорю что беременная, может и поэтому он уехал в другой город, чтобы переосмыслить всё...
Да, он за неё был готов убить любого, мать жила с отчимом, а отчим её постоянно бил, он когда мать в синяках видел, он за неё заступался. Я думаю может ему стыдно, поэтому он не пишет мне, и не пытается помириться
Я ему хочу написать соообщение, но не знаю с чего начать, как построить с ним диалог...
Ну т. е. всё-таки написать ему стоит?)
Спасибо большое за подробную консультацию, результатом я осталась довольна, будем пробовать мириться с нашим папой, может что из этого и получится.
Мне было очень приятно услышать мнение психолога, За вежливость, за умение пойти на встречу. Я буду теперь на мир смотреть с другой стороны.