КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Прогулка с подругами

02 июл. 2016
Fantasia
Здравствуйте. Я не любитель походов в горы или длинных пеших прогулок. А вот сегодня приснился странный сон. Помогите пожалуйста понять его.
Я с двумя подругами. Одну хорошо вижу и узнаю, кто вторая не знаю, она постоянно у меня за спиной, я ее просто не вижу. Первая спускается вниз по камням. мы идем за ней. Камни необычные, они ровного коричневого цвета, огромного размера и отшлифованные как будто ювелирные. Мы все спускались и спускались, пока я не сказала, что я не вижу больше смысла ползти вниз по этим камням, так как назад мы уже не сможем вернуться, а вниз кто знает сколько еще нужно будет спускаться и где окончание этой груды камней, тем более что мы спускались все ниже и ниже. На минуту я остановилась подумать что предпринять. В левом кармане нащупала у себя мобильный. подумала, что нужно быть внимательной. что бы его не потерять. Назад пути не было. в камнях были большие отверстия и назад вверх по идеально отшлифованным камням подняться не было возможности. Я решила позвать на помощь. Я подняла голову и увидела, что мы движемся как на конвейере и сверху стоят рабочие, группа мужчин. Я одна начала просить их нам помочь. И уже другая картинка, мы вышли оттуда, нам работники приготовили три пакета винограда, каждой по пакету. Я вышла, забрала свой последний пакет, моих подруг уже не было. Они оставили меня и ушли. Я шла в сторону города, с левой стороны от дороги были виноградники и я рвала виноград и складывала гроздья в свой пакет с виноградом.

04 июл. 2016
Здравствуйте,Fantasia. Каждый элемент сна- это какая-то важная частица нашего бытия, выраженная в образе. Бессознательное "думает" образами, а не словами, но несет важное послание о нас самих и нашей жизни. Можно поискать самые яркие образы для Вас из Вашего сна и расшифровать их. Если интересно, напишите, какие образы из сна были самыми яркими и мы продолжим работу
04 июл. 2016
Fantasia
Добрый день Наталья.
Сон был весь ярким, но особенно меня удивили светло-коричневые отшлифованные, как ювелирные, огромные камни, по которым мы втроем спускались. Мне было немного страшно и я была уверена, что мы зря это делаем. И когда я увидела сверху на мосту рабочих, я уже ни с кем не советовалась, сама начала просить их о помощи.
И второй момент врезался в память, это то, что подруги бросили меня одну и ушли без меня. И я хорошо запомнила, что про себя подумала, что хорошо даже, без баласта спокойнее.