КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон про червя

12 сент. 2017
ПолинаСан
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может говорить сон.. Снится, как будто у меня извлекают (вытаскивают) ленточного червя (через рот зацепили и вытащили). Червь довольно длинный серый. Оказывается черви водятся в роллах (вижу роллы только там короткие белые толстые черви).
А до этого в эту же ночь снится кладбище какое-то где я гуляю. Какое-то запорошенное и безвыходное. Кладбища снятся раз в два месяца где-то.

Спасибо, большое!

12 сент. 2017
ПолинаСан, здравствуйте! Психолог ответит вам при первой возможности.
13 сент. 2017
Добрый день,ПолинаСан. Скажите, а какие у Вас возникают ассоциации с первым и вторым сном, что они означают лично для Вас?
Почему Вы заговорили о роллах? Вы часто их едите?
Что происходило в Вашей жизни на момент, когда Вам приснились эти сны? Когда Вам приходилось последний раз бывать на кладбище?
13 сент. 2017
ПолинаСан
Здравствуйте! Спасибо, за ответ! Ассоциации: черви- серость, отвращение, неприятие; кладбище- страх, безвыходность. Почему Вы заговорили о роллах?"- потому, что они мне приснились.) Их любит мой муж, едим 1 р. В неделю, я ем за компанию, отношусь к роллам безразлично, т. Е могу иногда есть.
Что происходило в Вашей жизни на момент, когда Вам приснились эти сны?" -не могу точно сказать, сейчас наверно переживание из-за работы. Когда Вам приходилось последний раз бывать на кладбище?"- Летом.
13 сент. 2017
Серость, отвращение, неприятие, страх, безвыходность - когда последний раз Вам приходилось испытывать такие эмоции?
Что тогда с Вами происходило, когда летом Вы были на кладбище, зачем туда отправились?
Через наши сны у нас есть возможность осознавать вещи, которые при бодрствовании осознать не удается. Если Вы задались вопросом о толковании снов, значит сейчас в Вашей жизни происходит что-то важное или волнующее? Это, должно быть, связано с работой? Из-за чего Вы там переживаете? Вы испытываете какие-то затруднения в принятии решений или в общении с кем-то? Почему вдруг заинтересовались снами, может ищете в них ответы на какой-то свой вопрос?
Вы говорите, что едите роллы с мужем за компанию, но не любите их, зачем тогда едите? Разве он обидится, если Вы не будете их есть, есть в этом что-то для Вас двусмысленное? У Вас в жизни присутствует страх заразиться червями при употреблении сырой рыбы?
13 сент. 2017
ПолинаСан
Ох хо как вы глубоко копаете). Спасибо!
Серость-разумом можно сказать, что ничего серого не может быть и все можно разукрасить), а вот чувствами-да наверное сейчас испытываю.
Отвращение-неприятие-у меня получается скрытая эмоция (могу предположить, не буду озвучивать связанно с мужем- скорее всего что-то в муже не принимаю- подавляю в себе, так как думаю- что не все следует озвучивать- что не нравится мне, стараюсь доносить мужу в мягкой форме). Реальное отвращение было где-то дней 6 назад, когда садовский ребенок держал паука и раздавил его в руках.
Страх-из-за своего ребенка (ему 1, 4 мес.), иногда тревожность чувствую, как он будет расти, хочется чтобы с ним ничего не случилось.
Безвыходность- да, сейчас испытываю, но такая рутинная, как бы безвыходность- т. Есть не то, чтобы мне не нравится что-то в жизни, я понимаю, что это усталость.
Что тогда с Вами происходило, когда летом Вы были на кладбище, зачем туда отправились?"- Я была в деревне на отдыхе у мамы, на кладбище много умерших родственников и дорогих людей, когда хожу на кладбище (это бывает где-то 2 р в год) как бы чувствую что мысленно прикасаюсь" к людям которых мне не хватает.
Если Вы задались вопросом о толковании снов, значит сейчас в Вашей жизни происходит что-то важное или волнующее?" Скорее всего происходит усталость и та самая безвыходность")).
Это, должно быть, связано с работой? Из-за чего Вы там переживаете?"- Сейчас уже меньше переживаю, некий налет тревожности остался и все, нужен дополнительный заработок. Я устроилась работать в частный дет сад как воспитатель, одновременно вожу туда своего ребенка. Отработала месяц и меня оставили работать- как замещающего основных воспитателей. Такое решение было связанно с тем, что и мне тяжеловато было (я и за своим ребенком смотрела и за чужими) и мой ребенок требовал большего внимания.
Вы испытываете какие-то затруднения в принятии решений или в общении с кем-то?"- Нет, не испытываю.
Почему вдруг заинтересовались снами, может ищете в них ответы на какой-то свой вопрос?"- Да, думаю да (на какой сказать не могу) и просто нужно было рассказать, чтобы получить отклик- это тоже наверное от усталости). Спасибо..
Вы говорите, что едите роллы с мужем за компанию, но не любите их, зачем тогда едите?"- Мне лень что-то готовить себе когда есть готовая еда.
Разве он обидится, если Вы не будете их есть, есть в этом что-то для Вас двусмысленное?"- Он не обидится, нет наверное двусмысленного нет.
У Вас в жизни присутствует страх заразиться червями при употреблении сырой рыбы?"- Вы знаете что-то такое присутствует- и это проявилось в сновидении, потому как давно я слышала, что через неправильную готовку (или несвежесть) сырой рыбы-можно заразиться и где-то чувство отвращения к такой еде присутствует.
14 сент. 2017
Если резюмировать все сказанное, этот сон может говорить об усталости, о необходимости позаботиться о себе, потребности в развлечениях и эмоциях. Если готовить не хочется - значит, в жизни наступили какие-то однообразие и монотонноть. Отсюда страх за свою жизнь, будущее, тревога за других. Отвращение, которое Вы скрываете просится наружу, чтобы не быть больше частью Вас.
Возможно то, что Вы доносите до супруга в мягкой форме и есть основная проблема, отсюда тоска по пониманию близких родственников.
Страх смерти, как образ того, что жизнь проходит не так, как хочется...
14 сент. 2017
ПолинаСан
Ирина, Спасибо большое за консультацию!!!
14 сент. 2017
И Вам большое спасибо за отзыв и обращение! Удачи!

Отзыв о консультации

Благодарю Вас за помощь и проведенную консультацию! Очень помогли!

ПолинаСан