КонсультацииАрхив

В какую сферу деятельности мне податься?

17 мая 2018
Татьяна Сазонова
Здравствуйте, я не могу найти себя, не могу понять, какая профессия мне подходит, кидаюсь из крайности в крайность и в итоге все проходит на нет. Помогите пожалуйста мне найти себя, в какую сферу деятельности мне податься.

Я Сазонова Татьяна, мне 23 года, замужем, в данный момент нахожусь в декрете.

17 мая 2018
Татьяна Сазонова, Татьяна, здравствуйте!
Вы планируете выйти из декретного отпуска и начать работать?
Какой возраст у ребёнка?
Вам кто-то из близких готов помочь с малышом?
Работали ли Вы до декрета? Какая у Вас специальность?
Психолог ответит через некоторое время.
21 мая 2018
Татьяна Сазонова, здравствуйте! Могли бы Вы побольше рассказать о себе: кто Вы по образованию, работали ли по специальности? Была ли в Вашей жизни работа в любом ее проявлении: подработка, практика, стажировка? Если да, расскажите о содержании своих занятий и о том, какие это вызывало у Вас эмоции, что получалось и нравилось, что не очень?

Расскажите пожалуйста о своей жизни: с кем сейчас живёте? Сколько лет вашему ребёнку, у Вас девочка или мальчик? Замужем ли Вы? Если да, кто по образованию и профессии Ваш муж?

Как жили до того как выйти замуж? Кто по образованию и профессии ваши родители? Работают ли они сейчас? Работали ли раньше? Обсуждали ли Вы когда нибудь с ними или кем то другим ваше профессиональное будущее? Как учились в школе? Какие предметы Вам нравились, в чем были основные успехи?

Какие у Вас увлечения, сейчас и раньше: занимались ли спортом, творчеством? Какая Вы по характеру, что считаете своими сильными сторонами? Что слышали от других людей по поводу своих сильных качеств?