КонсультацииАрхив

Боюсь выбрать сферу деятельности, страдаю от жуткой ревности. Мне 24 года

25 авг. 2019
Aefwefw
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 24 года. Я боюсь выбрать сферу деятельности. А еще я жутко ревнив.

25 авг. 2019
Иван, здравствуйте,
Я боюсь выбрать сферу деятельности.

Можете подробнее об этом рассказать?
Слово "боюсь" предполагает что есть страх какой-то реакции, или того, что произойдёт. Чего именно Вы боитесь? Или же это не страх а что-то другое?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.