КонсультацииАрхив

Считаю парня странным, он живёт словно в другой реальности. Что делать?

28 июн. 2019
Valentina1310
Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. Подскажите что делать? Анонимно! Мы с моим парне почти пять лет вместе, три года как расписаны. Но есть одно! Многие и я в том числе считаю его странным не от мира сего! Он постоянно о чём-то думает и поглощён своими мыслями. Его взгляд устремлён в небо, а так же просто помешан на фантастике. Его раздражают наши обычные сериалы и фильмы. Он может сутками смотреть эту фантастику, на мои замечания реагирует не охотно и с раздражением. Его ни тюрьма ни что его не изменило. Он как будто живёт в другой реальности. Я не знаю что делать и считаю это не нормально. А что вы скажите?

29 июн. 2019
Валентина, здравствуйте, все люди разные, кому-то нравится фантастика а кому-то нет. Кто-то любит общество людей, а кто-то нет. Это ведь во многом определяется строением мозга и нервной системы человека. И с этим ничего не поделаешь.

Поэтому вопрос скорее к Вам - если этот человек
постоянно о чём-то думает и поглощён своими мыслями.

И Вы считаете его "странным", то зачем тогда Вы с ним расписались?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.