КонсультацииАрхив

Друг по интернету или парень в реальности. Как поступить?

29 авг. 2019
Sv.sv.
Здравствуйте, меня зовут Света. Я на протяжении полугода общалась с человеком по интернету по дружески. За это время я очень к нему привязалась, я не могу сказать что это любовь, но без общения с этим человеком мне плохо. За мной ухаживает один молодой человек, все для меня делает, лишь бы он мне понравился. Он хороший, но тянет меня к другу по интернету, хотя понимаю что там ничего не выйдет. Я ему сказала про парня в реальности, он делает вид что ему все равно, хотя, мне кажется, это не так. Что посоветуете, как поступить?

29 авг. 2019
Здравствуйте,
Вы ведь даже в своём сообщении чётко разделяете этих парней. Один для Вас - "друг", другой - "парень". Это ведь разные отношения. Почему их нельзя просто совместить как Вы и сейчас это делаете?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.