КонсультацииОтношения в парах

Человек отвечает мне взаимностью, но я хочу просто общаться

18 мая 2018
Ккк777
Здравствуйте. Нужен совет.

Есть человек которого полюбила и мы работаем на одной работе. Человек женат, но при этом живет один и отвечает мне взаимностью. Привораживать и прочее не хочу. Возможно ли сделать так, что бы продолжили работать вместе и не более, самое обычное общение, как было ранее. Сама справиться с чувствами уже почти год не могу. И работу терять не хочется. Спасибо всем откликнувшимся.

18 мая 2018
Ккк777, здравствуйте!
Вы любите этого мужчину?
Ваши чувства мешают работе?
Что хотите получить в результате консультации?
18 мая 2018
Ккк777
Всё дело в том, что он мой начальник. Я постоянно думаю о нём (не могу сказать что я его люблю), я панически боюсь потерять с ним общение или стать ему не интересной. Я хочу что бы психолог подсказал мне модель поведения, потому что сама я не справляюсь, постоянный страх быть не нужной, меня убивает.
18 мая 2018
Добрый день, вы хотите и быть в любви и не хотите быть в отношениях. У вас есть чувства у него есть интерес, как вы написали. И одновременно вы что хотите избежать? Получается он тут не причем.
Это ваш внутренний конфликт- я хочу и мне нельзя. Что хотите и что нельзя?
18 мая 2018
Ккк777
Игорь Ерошкин, Добрый день. Хочу быть независимой от него, например он остается с коллегой на работе до утра распивать спиртные напитки, а я схожу с ума от ревности и боюсь что он к ней уйдет. Я не могу смотреть на ситуацию с другой стороны, только ревность и истерика, причем внутри меня, без выхода наружу. Мне нельзя показывать эту слабость, я считаю ревность это неуверенность в себе, и когда ты постоянно ревнуешь и устраиваешь истерики, мужик просто от тебя уходит.
18 мая 2018
Не ты, а я. Вы хотите стать независимой от своих чувств. К кому он модет уйти? Вот смотрите: у вас буря чувств, эта буря вас разносит как кучу соломы. Кто о этой буре знает? Кто ее учитывает? Кто на нее откликается?