КонсультацииОтношения в парах

Продолжать эти отношения или забыть мужчину?

18 мая 2018
Анннисия
Добрый день. Мне 31 год. Замужем 2 детей. Нахожусь в процессе развода по собственному желанию. Влюбилась в мужчину. На 10 лет старше меня. Спортсмен. Но ему нужен только секс от меня. Близости у нас не было. Но когда мы целуемся, я чувствую страсть от него.

Что мне делать? Продолжать эти отношения или забыть его? Я вся в муках, так плохо.

18 мая 2018
Анннисия, здравствуйте!
А чего в этой ситуации Вы сами хотите?
И какой результат хотите получить от консультации?
18 мая 2018
Анннисия
Добрый день! Хочу быть с ним. Чтобы он был мой, чтобы влюбился в меня. Но он сказал что жениться не собирается и ему отношения не нужны пока. Видимся редко. Повторюсь, близости еще не было. От консультации хочу получить ответ чтобы понять его поведение. У него были отношения. Он еще любит, но быть не может с той девушкой, тк они не могут строить отношения.
19 мая 2018
Анннисия, здравствуйте, можно узнать Ваше имя?
Что стало причиной вашего развода с мужем? Как проходит развод?
Вы пишете, что мужчине нужен от Вас только секс. Это он Вам сказал?
Но он сказал что жениться не собирается и ему отношения не нужны пока.

Он четко сформулировал свои приоритеты. Как считаете? Или вы не верите его словам?