+ к вопросам Евгении: вы сами себе поставили этот диагноз или вы обращались к психиатру?
Расскажите об обстоятельствах возникновения таких переживаний, что происходило в вашей жизни до этого, что происходит сейчас.
Чем вы вообще занимаетесь, какие трудности, проблемы житейского плана имеете?
Возникла эта проблема из-за длительного отсутствия физического контакта с малознакомыми людьмиПроблема у вас возникла после длительного отсутствия физ. Контакта с посторонними. Но "после" не означает "вследствие". Причина, разумеется, не в "перерыве в общении", а в чем-то другом.
Для чего вам быть чистой?--Нет.
Для того, чтобы чувствовать себя комфортно!
Что для вас значит быть чистой?-
Время после принятия душа(ванны) и до момента когда ко мне кто-то посторонний прикоснулся! Или до вечернего принятия ванны!
А если будете "грязной", тогда что?- мне будет не по себе, буду думать о том, что хочу сходить в душ, буду не прията сама себе!
Чувствовали ли вы себя еще когда-нибудь недостаточно чистой, или хорошей, или подходящей?- Нет.
Подвергались ли насилию?
А если будете "грязной", тогда что? -То же самое. Ваши мысли о том, чтобы сходить в душ появятся только после того, как вы оцените контакт с другим как загрязняющий вас и оцените это событие, исходя из каких-то своих установок, убеждений и мыслей о самой себе и о том, как должно быть. После этого только вы станете испытывать неприязнь к самой себе.
мне будет не по себе, буду думать о том, что хочу сходить в душ, буду не прията сама себе!