КонсультацииСемейные отношения

Раздраженный муж

21 мая 2018
Натасарто
Добрый день. Живем с мужем 3 года. Он помешан на больничной чистоте дома. И когда дома что-то не так, то скандал. Может грязную тарелку разбить. Постоянно разводом угрожает. Когда он пьет, меня это раздражает до белизны в глазах, хочется его придушить. Когда пьет, то начинает нести бред сумасшедшего и выедать мозг до дна. И тут же говорит, что любит. Очень часто его раздражает все вокруг. Он начал часто выпивать. Я его очень люблю. Но жить как в сумасшедшем доме устала.

21 мая 2018
Натасарто, Добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст супруга. Как давно у мужа появилась зависимость? Какой результат хотите получить от консультации?
21 мая 2018
Натасарто
Мужу 33 года. Зависимости у него нет. Может полгода не пить, но 1 вечер его пьянки портит все трезвые полгода нашей жизни. Я не понимаю почему он вечно раздраженный, как дед то бурчит, то орет. Я живу с ним как в сумасшедшем доме.
21 мая 2018
здравствуйте,
Как давно у мужа появились претензии к чистоте в доме? Как давно начал говорить про развод? Что в тот момент происходило в вашей или его жизни?

Хотелось бы услышать ответ на вопросы Евгении про ваш возраст и результат работы.