Я его очень любила, мне было с ним безумно интересно, как ни с кем в жизни!
Но так получилось, что мои родители постоянно вдалбливали мне в голову, что это человек не для семьи, он не сможет то, сё и тд! В итоге мы расстались! Сейчас я понимаю, что сделала самую огромную ошибку!
Но вся беда в том, что я вышла замуж.. Я встретила человека, который устроил моих родителей, он хорошо зарабатывает, красивый, интеллигентный. Я забеременела. И поэтому мы поженились... ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЁ! Он хороший. Но сухой, не разговорчивый, никогда ничего не обсудит со мной, постоянно критикует и винит меня во всех неприятностях. Я живу сейчас в постоянном стрессе. Нашего ребёнка я люблю очень! И понимаю, что ему нужна полноценная семья! Мама и Папа, которые любят друг друга! Но в сердце боль от того, что променяла настоящую любовь.
Как жить с этим, не знаю! Я очень ошиблась.
Но сухой, не разговорчивый, никогда ничего не обсудит со мной, постоянно критикует и винит меня во всех неприятностях. Я живу сейчас в постоянном стрессе.