КонсультацииАрхив

Желаю только смерти

24 мая 2018
Ян Дремин
Я уже даже не знаю, зачем я это делаю и пишу, я просто устал, я не надеюсь даже на ответ, и более чем уверен, что это письмо проигнорируется. Я нытик, слабак, да что угодно, пишу, о том, что можно услышать каждый день. Больше всего желаю только смерти. Меня тошнит от самого себя и видимо никакие приемы "полюби себя" не помогут. Я уверен, что моя жизнь на этом и закончится, у меня нет будущего. Я не нужен никому, друзьям и тем я не интересен. Живу как паразит. Вся проблема внутри: там ничего не горит. Не зря же говорят: "не бойтесь смерти-бойтесь пустой жизни". Я пуст и жизнь моя пуста. У меня не получается жить, у меня ничего не выходит как надо и как бы я себя не уверял, что все получится, все выходит как обычно. Я просто не нужный мусор, который случайно появился на свет и ни в чем не пригодился. А родители еще оплачивали мне учебу, что бы их никчемный ребенок чего-то добился, оплачивают по сей день проживание в другом городе. Внешности нет, мозгов нет, любви у меня не было ни разу и не будет, впереди меня ждет только пропасть. Я устал от всего, боюсь что-то делать, все из рук валится. Я лишний в этой жизни. Единственный найденный мною выход - смерть. Я сильно устал я очень соскучился я хочу к маме, я не хочу быть запертым в холодном мире один, я не хочу жить, я не выхожу с депрессий никогда я тупо серый кусок биомассы я ниразу не смеялся по настоящему за последние годы, у меня нет друзей я вечно ною, я даже сейчас клацаю по сенсору печатаяэто по мокрому от слез экрану я не хочу плакать я хочу быть счастливым, я хочу не чувствовать внутренюю боль, я завидую асем, Я НИКОГДА НЕ БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ по настоящему, если люди мечтают перебороть себя что бы жить, то я лишь мечтаю перебороть себя чтобы умереть, я просто пишу это от безысходности, я чувствую просто свои последние минуты никчемной жизни, я устал. Ян Дремин. 18 лет. Одиночка

24 мая 2018
Ян Дремин, здравствуйте!
Мне жаль, что Вы находитесь в таком угнетенном состоянии.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).