КонсультацииАрхив

Доверие к мужу рухнуло

24 мая 2018
Саяна
Здравствуйте. Мне надо с кем-нибудь поговорить. Мне 27 лет, через 2 месяца рожаю второго ребенка от человека, которого люблю. Но. Он всегда меня обманывал, всегда что-то скрывал. За всю нашу совместную жизнь не один раз его ловила за измену. На вопрос себе доверяю ему или нет отвечу старалась доверять, старалась забыть все.

В последнее время он приходит на обед, с работы домой. Я думала у него нет просто-напросто времени на девушек. Когда он гуляет с дружками, я тоже не трогала его. Только что позвонила девушка, она у него в телефоне сохранена. Трубку он не снял, среагировал на меня оттолкнул и отправил спать. Время 2 часа ночи. Доверие к нему рухнуло.

24 мая 2018
Саяна, доброй ночи. Психолог ответит в теме через некоторое время. Вы проживаете вместе? Как давно Вы вместе? Сколько лет первому ребенку?
30 мая 2018
Саяна, здравствуйте, я могу с Вами пообщаться если Вам нужна помощь.
08 дек. 2019
Саяна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.