КонсультацииАрхив

Ничего не хочу, хочу умереть

25 мая 2018
Марикаа
Мне 13 лет, зовут Марика. В моей семье умер отец, старший брат употреблял наркотики, был психически не уровновешенным, кричал на маму, бил посуду в доме, на протяжении долгого времени. Мною командует и управляет, моральный урод. Я начала употреблять наркотики в прошлом году, сначала просто там трава, потом мешала с алкоголем, в общем для 13 лет многое повидала, месяца 2 уже как решила покончить с ними. Каждый день мучают ужасные кошмары, с одним и тем же голосом, когда просыпаюсь не могу двигать ни руками ни ногами и все тело дрожит. Брат покончил с наркотиками но теперь я очень волнуюсь если нахожусь не в гостиной с мамой и братом а в своей комнате, вдруг он что то плохое сделает. Брат берет мой телефон все читает командует мной что мне носить что нельзя делать что можно. Я устала

25 мая 2018
Марикаа, добрый вечер. Искренне сочувствую Вашей ситуации, но увы, по закону, мы не имеем права консультировать лиц, моложе 18 лет. Рекомендую вам обратиться к психологу или социальному педагогу школы или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.