КонсультацииОтношения в парах

Почему я так переживаю из-за ухода девушки?

07 мая 2025
Айрат
Уже проходил психотерапию у клинического психолога и в целом довольно не плохо знаком с психологией. Но не могу понять в какую сторону копать в следующей ситуации: Нахожусь в отношениях с девушкой третий год. Последний из которого мы живем вместе. Периодически я сомневался в своем выборе и даже планировал уйти. Но так и не ушел. А сейчас, когда ушла ОНА сама, я полностью потерян и разбит. Как так? Спасибо.

08 мая 2025

Айрат, здравствуйте я Дмитрий

08 мая 2025

Айрат, здравствуйте, я Дмитрий.

Вы ознакомились с условиями бесплатной консультации по кнопке ниже?

08 мая 2025
Айрат

Добрый час, да ознакомился. Можно БК?

08 мая 2025

Да, конечно.

Скажите, а что Вы вкладываете во фразу "разбит и потерян"?

Что она значит по смыслу и Вашим ощущениям, эмоциям?