КонсультацииАрхив

Очень тяжело найти гармонию с самой собой

27 мая 2018
Svet.Lana.
Светлана, 20 лет. Гражданский брак.
Корень проблемы начинается еще с детского сада, я влюбилась в мальчишку, и так взрослея мы находились рядом, и садик, и школа, и институт, а я всё любила его и не решалась сказать, в школе он меня дразнил и, как это свойственно подросткам, очень обидно. Наблюдала за его отношениями с другими девочками.
У меня с ним тоже были отношения, недолгие из-за того, что он врал и изменял, да и я была глупышка.

Потом у меня начались вторые отношения, которые были начаты назло моей первой любви, но это превратилось в кошмар. Постоянные избиения, побои, запреты, оскорбления и унижения. Я два года не разговаривала с родными и близкими, только по телефону и под его контролем, при друзьях вела себя ниже травы. Было очень страшно. Чем чаще он пил, тем чаще избивал. И убежать я не могла.

Сейчас сбежала от этого ужаса, мне никто не верил, пока мой бывший молодой человек не признался, долго меня искал, пока не написала заявление в полицию. Сейчас я в гражданском браке со своей первой любовью. Он со мной сильно мучается, я со слезами выхожу на улицу, со слезами смотрю на себя в зеркало, очень плохо оттого, что я кому-то доставляю неудобства, очень сильно боюсь громких звуков, часто ухожу в отдельную комнату чтобы побыть одна.
Я сама себя очень сильно раздражаю, помогите, пожалуйста.

27 мая 2018
Svet.Lana., доброй ночи. Психолог ответит в теме через некоторое время.
27 мая 2018
Светлана, как Вы можете сформулировать Ваш запрос? Что не так? От чего хотите избавиться или что приобрести?

Вам эта тема ещё интересна?