КонсультацииАрхив

Очень тяжело на душе, при этом все в порядке

28 мая 2018
Екатерина10000
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 16 лет. У меня вроде бы все хорошо. Но на душе очень тяжело. Уже неделю плачу, настроения нет. Суицидальные мысли были, но попыток не было. Я не знаю что мне делать. Пробовала отвлечься, не могу. Настроения полностью нет. Пытаюсь больше общаться. Подскажите, что мне делать?

28 мая 2018
Екатерина10000, здравствуйте!
Обязательно поговорите с родителями о том, что Вас тревожит.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров