КонсультацииАрхив

Меня бросила девушка. Причина не понятна. Мне очень тяжело, хочу разобраться в ситуации

16 апр. 2019
Игорь Ч
Бросила любимая девушка, было всё хорошо и вдруг через 15 разрыв отношений, я до сих пор в шоке, мне тяжело, не знаю как с этим справиться, меня зовут Игорь, мы с ней неоднократно ссорились, но вот помирились в очередной раз, у её ребенка должно быть день рождения, я заранее купил самокат и привез ей домой, мы пообщались, она сказала оставайся на ночь а завтра поедешь домой, мы разговаривали на кухне, пили пиво и вдруг она говорит- вызывай такси и езжай домой, мне противно с тобой сидеть не то что спать, я в шоке от такого поворота событий, сама со слезами на глазах стоит, я её обнял поцеловались но она повторила уезжай. Что за ситуация я не пойму. Сейчас ни есть ни пить не могу, только она в голове и картинки нашей любви. Может поможете разобраться?

23 апр. 2019
Здравствуйте.
Для Вас еще актуальна эта консультация?