КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе? Испытываю непонятное чувство, которое пожирает меня изнутри и мне тяжело

21 мая 2019
Тёмик
Здравствуйте! В последнее время, а если быть точнее уже около года я испытываю какое-то не понятное чувство, которое пожирает меня изнутри и мне с этим очень тяжело. Есть работа, крыша над головой, семья, но и есть что-то такое, что мешает мне найти себя. Может я просто сам не знаю чего хочу? Возможно и так, но у меня есть желание и стремление изменить свою жизнь, но не знаю как. Всякие дурные мысли лезут в голову и порой от них становится жутко. Ходишь целый день улыбаешься, подкалываешь коллег на работе, а вечером готов кричать во всю глотку и не знаешь почему. Ещё не много и я сойду с ума

21 мая 2019
Добрый день, Тёмик!
Как к вам лучше обращаться?

какое-то не понятное чувство, которое пожирает меня изнутри и мне с этим очень тяжело. Есть работа, крыша над головой, семья, но и есть что-то такое, что мешает мне найти себя.

Расскажите немного о своей жизни. Довольны ли вы своей работой? Какие отношения у вас в семье? Есть ли дети? Поддерживаете ли связь с родителями? Вот буквально все то, что приходит в голову, особенно, когда вспоминаете это гложащее изнутри ощущение.