какое-то не понятное чувство, которое пожирает меня изнутри и мне с этим очень тяжело. Есть работа, крыша над головой, семья, но и есть что-то такое, что мешает мне найти себя.
Расскажите немного о своей жизни. Довольны ли вы своей работой? Какие отношения у вас в семье? Есть ли дети? Поддерживаете ли связь с родителями? Вот буквально все то, что приходит в голову, особенно, когда вспоминаете это гложащее изнутри ощущение.