КонсультацииАрхив

Семейный очень тяжёлый случай

13 февр. 2018
Исатай
Доброй ночи. Меня зовут Исатай. Мне 26 .03.04.1991 Я с Алматы. Зарание извеняюсь за орфографические ошибки. Так как я учился по казахски.
Итак проблема моя вот в чем:
Мы с женой в разводе уже 2 года. Но после развода через 10 месяцев мы померились и опять жили вместе. Все было хорошо мы даже не ощущали что разведены. Но вот снова разошлись. А причиной по ее словам мол мои родители и мои родные братишки постоянно звонят, им постоянно нужна, твоя помощь, постоянно ты их возиш, решаеш их проблемы, а на себя и на свою семью ты наплевал так иди буть с ними и вопщем мы не ругались она просто меня выгнала.
Но дело в том что так она меня выгоняла и пыталась расстаца и в браке почти каждый год. Я не хвалюсь но за 10 лет брака я терпел и молчал. Конечно первые лет 5 мы кричали били посуду ругались ну а остольные она портила свои нервы а я молчал.

Обьясню чтобы вы поняли ситуацию. У меня есть бабушка-78 лет но она мне как мама. Папа мама по 50 лет братишки 2е и систренка младшая.
Отец мой пьет курит работает не особа в основном кайфует.
Мама работает очень хорошая и добрая.
Братишки студенты.
Сестренка школьница.
Я не доучился но всегда работаю можно сказать пашу.
У нас с женой. Б. Есть дочь. Я совсем не хочу чтобы мы рассзодились и всегда стораюсь сойтись еслиб не мои старание уже давно все было бы кончено.
Но вот проблема в чем ее не устраевает что я иногда вожу к врачу свою бабушку которая вырастила меня. Свою маму и иногда папу. И помогаю братишкам в разных вопросах. Ей это не просто не нравица она прям бесится начинает как видит что мне они звонят прям огонь у нее в глазах начинает гореть. Я ее люблю и хочу быть с ней и дочай но вот в очередной раз она мне поставила условья или ты живеш с нами и ваобще не при коких обстоятнльствах не ездииш не помогаеш и не звниш своим родным, а просто раз в месяц поедим в гости и посидим и все. Или если не согласен то уходи и больше не пытайся вернуть что та!!!
Помогите пожалуйста!

Да я забыл добавить что причины расстаца у нее разные обычно. Но потом причина как мои родители становица первой

13 февр. 2018
Исатай, Вы уже создали тему Жена против моей помощи близким
Эта тема закрывается.