Я очень люблю животных, нашла на улице доверчивого котенка, принесла его домой и оставила во дворе, потому что нужно было идти. Планировала, когда вернусь уделить ему время, покормить, приласкать, оставить дома.
Но вернувшись обнаружила, что он залез в вольер к собаке через маленькую щель и она задушила его.
Я очень много плакала. Вот только час назад малыш смотрел на меня своими огромными глазками, мурчал пока я несла его, чувствовал себя в безопасности, а в итоге встреча со мной оказалась роковой для него...
Я закопала его во дворе. Мне так грустно. Моя ошибка стоила котенку жизни. Я совсем этого не хотела...
Я знаю что для вас это может показаться какой то глупостью, но все вышло так быстро, жалко и нелепо, что я не могу придти в себя.