КонсультацииАрхив

Девочка ежедневно вызывает у себя рвоту

27 мая 2018
Александрочка
Девочка 4 года ежедневно вызывает рвоту до принятия пищи, но если ей хочется и нравится еда, то ест без рвоты. От груди оторвали в 3 года с небольшим, дома готовят определенную пищу. Мама обвиняет детский сад, мы ее кушать не заставляем, ест то, что хочет.

27 мая 2018
Александрочка, здравствуйте!
Кем Вы приходитесь ребёнку?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
28 мая 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Если вы не законный представитеь ребенка. Мы можем с вами говорить только в рамках этого запроса
Мама обвиняет детский сад, мы ее кушать не заставляем, ест то, что хочет.
И о том, как вам, как представителю детского сада, быть в этой ситуации. Без обсуждения действий и слов мамы ребенка и т. д.