КонсультацииАрхив
Не хватает смелости заговорить с парнем
27 мая 2018
Васелина
Моё имя Дарья, мне 18 лет. Я черезчур скованый человек, и речь идет не о друзьях и одноклассниках, а о бабочках в в животе, так называемой "первой любви". Я погружена в себя от самой макушки до пяток. Много думаю, соотношу все плюсы и минусы, конспектирую, но максимум, что я могу сделать в жизни- одарить взглядом. Кстати, покоритель моего сердца ну очень часто на меня смотрит, бывало даже в глаза, но ничего не предпринимает. При этом мы учились вместе в музыкальной школе, где он одаривал меня взглядом и тогда; а когда мы играли на переменах в снежки он заигрывал со мной; как же это было давно. Мне не хватает смелости элементарно подойти и сказть это самое " привет", как и ему.
28 мая 2018
Васелина, Дарья, здравствуйте!
Вам сложно заговорить только с парнем, который Вам нравится?
Советую прочитать как повысить самооценку и про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
28 мая 2018
Васелина, здравствуйте!
А что случится если вы ему скажете тот самый "привет"?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.