КонсультацииОтношения в парах

Хочу восстановить отношения с женщиной

29 мая 2018
Элдор
Здравствуйте. Я встречался с одной женщиной девой где-то 6 месяцев а сейчас она сильно обижена потому что я не доверял ей но я все осознал, прошу прошение у нее, но она не хочет со мной говорить. Но я ее безумно люблю без нее не могу. Подскажите мне пожалуйста как мне ее вернуть, я с ума схожу без нее.

29 мая 2018
Элдор, здравствуйте!
Речь идёт о ситуации, про которую Вы говорили в теме
Можно ли помириться с женщиной после ссоры?
Вы можете продолжить общение с психологом.
29 мая 2018
Элдор
До но после первой темы мы помирились я полетел к ней у нас все нормально было но я опять вернулся а она осталась тама причины были. Но Шас она сильно обижена на меня но я не хочу вернуть мы уже 2 недели тольком не говорим она не хочет, у нас такое долгое ссора не было по етому хочу вернуть ее я люблю её до безумия

Правда унас и с возрастом дела, ей 35 а мне 26

Пожалуйста помогите мне как мне ее вернуть как убедить ее что я уже изменился
31 мая 2018

Что для нее могло быть таким доказательством?
31 мая 2018
Элдор
Здравствуйте. В смысле доказательством?
31 мая 2018
Ну, Вы же хотите ее убедить
мне как мне ее вернуть как убедить ее что я уже изменился

Вот про что
22 нояб. 2019
Консультацию завершаем по решению Администрации.