Вы мужа любите? Сама хотите сохранить брак или не уверены?
Поведение мужа изменилось именно после появления детей?
люблю, хочу сохранить семью очень! Да, после рождения детей изменился, после второго ребенка вообще не узнаю его, очень изменился
Но ведь не только у него изменения произошли, у меня тоже я тоже не была никогда до этого мамой и женой и ответственности на мне столько не было...
Я хочу сохранить семью! Хочу чтобы в нашей семье было все как прежде: уважение, взаимопонимание и любовь. Я готова все сделать чтобы сохранить семью
Говорит измени свое поведение! На вопрос, что с ним не так нет четкого ответа!