КонсультацииСемейные отношения

Сложности в семье

23 июн. 2017
Ангелина123321
Доброго времени суток. Мне нужна помощь. Все началось с того, что мой муж перестал уделять мне внимание, а при этом мне приходится заниматься домом. Когда я подхожу к нему, он не хочет меня обнять или поцеловать. Когда начинаются выходные у меня появляется какой то груз на душе. Такое ощеюущение что ему со мной скучно. Но ведь я тоже не клоун развлекать, я также работаю, очень хорошо зарабатывает, готовлю, занимаюсь домом, а ему просто скучно. Он не помогает по дому, каждый раз когда дело доходит до помощи, он придёт посто развернуться и уйти из дома. Каждая вечеринка заканчивается пьяной попойкой, пить он может несколько дней, и даже меня удариьь. Хотя когда протрезвеет не верит что он так может поступить. Помогите мне так сложно, я просто теряюсь. Готовить он тоже не помогает... Если я не убираюсь он и места не сдвинется чтобы что то сделать.

23 июн. 2017
Олеся Веревкина
Ангелина123321, что Вы хотите получить в результате консультации? Сформулируйте свой вопрос, а Ирина Корнилова через некоторое время ответит.
24 июн. 2017
Ангелина123321, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации. Какую помощь вы ожидаете от психолога? Какой вопрос хотите решить на консультации?
24 июн. 2017
Ангелина123321
Здравствуйте. Я бы хотела улучшить отношения с мужем, ведь до свадьбы он был другим. Как мне поступить чтобы нормализовать отношения с мужем
24 июн. 2017
Ангелина123321, расскажите побольше о том, как развивались ваши отношения. Как давно вы поженились? Каким был муж до свадьбы? Когда именно он перестал уделять вам внимание и помогать по хозяйству? Что на ваш взгляд могло так плохо повлиять на него?
Какая у мужа ситуация с работой, деньгами, родными, друзьями - нет ли проблем каких-то, которые могли его выбить из колеи и вогнать в депрессию?