КонсультацииСемейные отношения

Как помочь мужу пережить сложности в жизни?

03 окт. 2024
Ирина
Полтора года назад муж ушёл из семьи, стал жить у своей мамы, которая его выгнала из дома, он обозлился на всех на меня, мать и всех окружающих. Стал жить в гараже, пил, вел себя агрессивно по отношению меня и родственников. Общался нормально только с нашим 5 летним сыном. В мае он вернулся в семью, стали жить вместе, он работал, я узнала, что он в то время как жил в гараже занял крупную сумму денег, на которую купил себе машину. В июне ему пришлось лечь в больницу, в итоге потерял работу, денег нету соответственно отдавать долги не чем. После выписки, замкнулся, сидит дома, ни с кем не общается, начинаю с ним разговаривать, что надо возвращаться к нормальной жизни, выходить из дома, искать работу, он отвечает, что у него ничего не получится, и работы нету, друзей нету, перестал отвечать на телефонные звонки, не интересуется что в мире и вокруг него происходит. На меня и на сына не реагирует, с сыном не общается. Просто лежит, ест, спит, ходит в туалет. Он похудел, и это ему к лицу, хотя он этого нового себя принять не может. Раньше он выпивал каждый вечер после работы пиво, в праздники водки мог себе позволить, когда жил в гараже пил уже не просто пиво, сейчас не пьет и не курит. Мужу 45 лет. До этой ситуации, он был активным, общительным.

09 окт. 2024

Добрый день, Ирина! Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы смоем начать беседу.

10 окт. 2024

Доброе день, Ирина! К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему.