КонсультацииСемейные отношения

Как помочь мужу пережить кризис в наших отношениях?

03 авг. 2024
Ольга
Мужу 43, мне 35. В начале отношений была страсть, секс. Потом после 2-3 лет начало угасать. Вроде шло все и шло, все реже и реже. Сейчас перерыв после последнего секса 8 месяцев. Муж смотрит порно по 3-4 раза, купил себе игрушки... Я все это вижу... Молчала... Решила неделю назад поговорить. Разговор вылился в то, что он считает меня самым родным и близким человеком, сказал что только вот то что между нами была страсть ее уже не будет. Что если меня это тяготит, то я еще молодая и могу кого то встретиться и все эти чувства еще ощутить. А он уже старый, у него стресс на почве фин. Проблемы (мы продали свою и уже год живем у моей мамы, ждем ключи от новой квартиры). И если так тяжело, то лучше сейчас остаться как вариант друзьями (он 2 раза был женат до этого). Я сказала, что его люблю и не хочу терять, что буду стараться меньше эмоции проявлять (он сказал что именно мои эмоции отсекли его желание ко мне как к женщине, это было в 18 году. Он не говорил со мной на эту тему, оттягивал, боялся истерики). Спросила любит или нет, он сказал что нет однозначного ответа, что я самый родной ему человек, но как раньше уже не будет. Сказал, что люди не меняются и что те обиды которые он мне сделал и я ему, они токсично отравляют наши отношения. Я сказала, что не знаю как к нем подступиться, на что он посоветовал мне курсы пройти по отношениям и сексу. Я заплакала, он сказал: вот опять мы дошли до истерики. Хотя я успокоилась быстро, но его это раздражает. Я сказала, что он никогда меня не поддерживает, что мне важно когда мне плохо его внимание (пример: он обиделся что я что то сказала ему, на похоронах бабушки моей ко мне не подощел, а мне было очень плохо). Он сказал, что не умеет поддерживать. Я сказала, что хочу семью и ребенка с ним. И что хояу быть уверена, что мы будем вместе. На что она сказал, что в жизни всякое может быть и взлет может тоже. И что он конечно хотел бы чтобы ребенок рос в послоценной семье. Сказал что ему не хватает свободы (иы и на работе вместе и дома), что хочет расти, узнавать новое... Что его очень тяготит, что мы не можем путешествовать как раньше (мы ездили много очень).

03 авг. 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

03 авг. 2024
Ольга

Бесплатная в формате чата

04 авг. 2024

Ольга, добрый день! Правильно я вас поняла, что вы бы хотели письменно пройти бесплатную консультацию? Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона (указан в профиле), договоримся по времени