КонсультацииОтношения в парах

Что делать с возлюбленным?

02 июн. 2018
Екатерина34
Здравствуйте. Екатерина, 34 года, в разводе, сын 10 лет.

Встречаюсь с мужчиной. Люблю его. Он говорит, что любит меня и моего сына. Но он не хочет вообще ничего делать. Только гулять с друзьями и пить. Не работает уже больше 1,5 лет и не собирается, видимо. Бросать не хочу. Очень хочется понять, что со всем этим делать. И ещё, никогда от него не было никаких знаков внимания. Самое большое - это цветок с какого-нибудь куста или с клумбы.

02 июн. 2018
Екатерина34, добрый день! Что вы можете с этим делать? Парня устраивает такой образ жизни?
02 июн. 2018
Екатерина34
Наверное, устраивает, если ничего уже почти 2 года не меняется.. Забыла сказать, он на 5 лет моложе.
02 июн. 2018
Бросать не хочу. Очень хочется понять, что со всем этим делать.

Пожалуй, начать можно с того, что разобраться почему "бросать не хочу". Как Вы сами думаете?

Вам эта тема ещё интересна?