КонсультацииАрхив

Мужчина обратился за помощью к психологу в связи с отсутствием интереса к жизни

02 июн. 2018
Гурана
Мужчина 60 ти лет обратился за помощью к психологу в связи с отсутствием интереса к жизни. Проживает один, вдовец, месяц назад ушел на пенсию. Какого рода кризис можно предположить, в чем он заключается? С чем связанно такое состояние? Какие рекомендации можно дать?

02 июн. 2018
Гурана, здравствуйте!
Кем Вам приходится этот мужчина?
Психолог консультирует личные проблемы того, кто обращается за помощью.
В этой ситуации какая проблема лично для Вас?