КонсультацииАрхив

Муж тиран или я не способна воспринимать критику?

03 июн. 2018
Шакти
Добрый день. Меня зовут Ксения, мне 25 лет, я замужем за мужчиной 45 лет, у нас родился сын, которому скоро будет год. Беспокоят меня отношения с мужем. Он все время учит меня жить, как вести себя, как распределять время. Говорит о моей слабости, несостоятельности, тупости. Утверждает, что я его не уважаю, потому что не подстраиваюсь под него. Я же воспринимаю это очень болезненно, плачу обижаюсь, ругаюсь с ним. Сейчас он отправил меня и ребенка к моей маме в другой город. Разводиться вроде не хочет. Посоветовал сходить к психологу, и вот я тут. На мой взгляд многие претензии не обоснованные. И я в полном замешательстве, мне бы хотелось сохранить семью и при этом освободиться от этого постоянного гнета.

03 июн. 2018
Что Вашему мужу в Вас не нравится? Зачем к психологу требует обращаться? Что исправлять?

Вам эта тема ещё интересна?