Ребёнка надо рожать, когда есть потребность делиться и жертвовать собой. Если есть страх и нежелание.. Ребёнок будет чувствовать свою нежеланность и ненужность. Ничего хорошего это не принесёт.
Но желание иметь детей- заложено природой. Эта программа прошита в нас. Но так бывает, что то ломается и программа "глючит". Надо найти причину, устранить Ее и все налащится. Родится женщиной значит рожать детей. Это самое естсвенное женское дело. Поэтому, не торопитесь. "Пока молода и здорова"- не должно быть причиной. Рожать можно гораздо позже. Главное, что б было огромное желание.