КонсультацииАрхив

Нет друзей

29 янв. 2017
Maria_
Здравствуйте. Мне 13 лет, и все, с кем я общаюсь в школе переезжают. По разным причинам. В классе у меня больше нет друзей и я не знаю, что мне делать и с кем общаться. Переходить в другую школу как-то боюсь. Помогите пожалуйста

29 янв. 2017
Maria_, добрый день. Кроме школы ты никуда не ходишь? Есть увлечения, спорт?
30 янв. 2017
Здравствуй, Maria_. Без друзей грустно и одиноко, я понимаю твои чувства. Скажи - у тебя есть родные брат или сестра? Насколько вы с родителями близки (у вас хорошие, понимающие отношения)? Чем ты интересуешься/увлекаешься? Общаешься ли в соц. Сетях?