КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сепарироваться от родителей и избавиться от чувства, что я делаю что-то не так?

14 мая 2025
Кира
Мне 22 года. Живу за 2700 км от родителей. Учусь, работаю, строю личную жизнь. Но ничего не могу сделать без их ведома. Например, живу с парнем, мама этого не понимает, потому что мы не расписаны. За многое упрекают. Обесцениваются старания. Да, им так не кажется. Но многие слова меня обижают. После большинства ссор извиняюсь первая я. Потому что мне тяжело, когда мама со мной не разговаривает. Очень хочется сепарироваться и избавиться от чувства, что я делаю что-то не так. Но не получается. Как лучше им объяснить, что я взрослый человек способный принимать решения, даже если они их не устраивают?

14 мая 2025

Здравствуйте Кира😇Ознакомьтесь пожалуйста с условиями Демо-консультации

14 мая 2025

Кира, я правильно понимаю, что вы хотели бы получить один развернутый ответ на один ваш вопрос?

21 мая 2025

Кира, к сожалению, время, отведенное на нашу консультацию, подошло к концу. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете открыть новую бесплатную консультацию на сайте, создав соответствующий запрос. Также вы можете оформить платную консультацию, обратившись ко мне или к другому психологу. Если вы чувствуете необходимость в более глубоком подходе, рассмотрите возможность длительной терапии для решения всех ваших вопросов.

Хочу отметить, что текстовые консультации становятся всё более популярными, и в моих тарифах предусмотрена такая услуга. Не забудьте подписаться на мои уникальные материалы в социальных сетях — меня можно найти под именем «Виталий Фрейдович». В анкете есть ссылка на мой мини-сайт с кнопками для всех соцсетей и мессенджеров.

Заботьтесь о себе! Всех вам Благ😇