Я человек податливый, ради родного человека могу на многое согласиться, но всё же хотелось бы этого избежать как-то.
Опять не поняла если вы не виделись никогда, то вы ведете разговоры о сексе? И он признался в своих наклонностях? А вы делитесь с ним своими интимными фото, а он их на порносайтах выкладывает?
И вот теперь если вернуться к 1й цитате... О какой любви речь, если вы еще ни разу не встречались?